Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «Киевский-Неготка»

Электронный аукцион № 0365300000826000016 опубликован 12.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263700600512870060100100250014211244
Начальная цена791 203 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 956,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300000826000016
ИКЗ
263700600512870060100100250014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ УЖКХ И КС

ИНН-КПП
7006005128 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Томская область, Каргасокский район, начало трассы автозимника п. Киевский, конец трассы автозимника п. Неготка. Сроки выполнения работ по устройству автозимника – с 01 ноября 2026 г. до 31 декабря 2026г. Сроки выполнения работ по содержанию автозимника – с 01 января 2027г. до 31 марта 2027г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Андреев Александр Сергеевич, 7-38253-21497, ugkhkargasok@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству автомобильной дороги
42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо...
1 Условная единица791 203 ₽791 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы