Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «Молодежный - Напас» с ледовой переправой через р. Тым

Электронный аукцион № 0365300000826000017 опубликован 12.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263700600512870060100100260014211244
Начальная цена2 219 513 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 097,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 097,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300000826000017
ИКЗ
263700600512870060100100260014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:50
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ УЖКХ И КС

ИНН-КПП
7006005128 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
начало трассы автозимника п. Молодежный, конец трассы автозимника с.Напас. Ледовая переправа – отметка 264,5 км реки Тым. Сроки выполнения работ по устройству автозимника – с 01 ноября 2026г. до 31 декабря 2026 г. Сроки выполнения работ по устройству ледовой переправы: - устройство ледовой переправы грузоподъемностью не менее 5 тонн – с 01 ноября 2026г. до 31 декабря 2026 г. - увеличение грузоподъемности ледовой переправы до 20 тонн – до 15 января 2027 г. - увеличение грузоподъемности ледовой переправы до 30 тонн – до 25 января 2027 г. Сроки выполнения работ по содержанию Объекта – с 01 января 2027 г. до 31 марта 2027 г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Андреев Александр Сергеевич, 7-38253-21497, ugkhkargasok@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству автомобильной дороги
42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо...
1 Условная единица2 219 513 ₽2 219 513 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы