Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «Средний Васюган – Тевриз – Автодорога «Пионерный – Иглоталовское месторождение»
Начальная цена9 827 229 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 136,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 136,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300000826000018
ИКЗ
263700600512870060100100270014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:44
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УЖКХ И КС
ИНН-КПП
7006005128 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Томская область, Каргасокский район, начало трассы автозимника с. Средний Васюган, конец трассы автозимника Автодорога «Пионерный -Иглоталовское месторождение». Сроки выполнения работ по устройству автозимника – с 01 ноября 2026г по 31.12.2026г. Сроки выполнения работ по содержанию автозимника – с 01 января 2027 г. по 31 марта 2027г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Андреев Александр Сергеевич, 7-38253-21497, ugkhkargasok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 9 827 229 ₽ | 9 827 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ