Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «Киевский-Неготка»
Начальная цена791 203 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 956,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300000826000022
ИКЗ
263700600512870060100100250024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УЖКХ И КС
ИНН-КПП
7006005128 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Томская область, Каргасокский район, начало трассы автозимника п. Киевский, конец трассы автозимника п. Неготка. Сроки выполнения работ по устройству автозимника – с 01 ноября 2026 г. до 31 декабря 2026г. Сроки выполнения работ по содержанию автозимника – с 01 января 2027г. до 31 марта 2027г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Андреев Александр Сергеевич, 7-38253-21497, ugkhkargasok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 791 203 ₽ | 791 203 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ