поставка реактивов для клинико – диагностической лаборатории учреждения (часть 5)
Начальная цена598 709,77 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 35 922,59 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК.xlsxПроект контракта.docxТехническое задание .docxСостав заявки.docxОбщий белокnew (1).pdfАСТ.pdfЦоликлон анти-А.pdfД-димер.pdfКреатинкиназа-МВ калибратор.pdfПодсчет клеток крови ИВД, контрольный материалnew (2).pdfАЧТВ.pdfДекларирование об отсуствии в РРПП.docxОбщий билирубин.pdfЦоликлон анит-АВnew (2).pdfЦоликлон анти-Е.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300003526000052
ИКЗ
263701000076470100100101110012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
Почтовый адрес
636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Местонахождение
636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, д.34, кабинет 117
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Хвостанцева Юлия Викторовна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 7 077,19 ₽ | 99 080,66 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 028,09 ₽ | 12 168,54 ₽ |
| 3 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 213,42 ₽ | 36 853,68 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 831,29 ₽ | 40 819,03 ₽ |
| 5 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 271,54 ₽ | 1 357,7 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 375,51 ₽ | 83 755,1 ₽ |
| 7 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 87,32 ₽ | 873,2 ₽ |
| 8 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 134,81 ₽ | 1 348,1 ₽ |
| 9 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 524,64 ₽ | 26 098,56 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 46 353,29 ₽ | 231 766,45 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 797,53 ₽ | 15 595,06 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 266,59 ₽ | 8 866,13 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 063,78 ₽ | 40 127,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ