поставка лейкопластырей
Начальная цена103 013,6 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 6 180,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300003526000055
ИКЗ
263701000076470100100101190012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
Почтовый адрес
636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Местонахождение
636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, д.34, строение 1, кабинет 126
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Хвостанцева Юлия Викторовна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 600 Штука | 29,81 ₽ | 17 886 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 79,22 ₽ | 15 844 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 Штука | 447,37 ₽ | 2 236,85 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 25 Штука | 101,11 ₽ | 2 527,75 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 400 Штука | 113,38 ₽ | 45 352 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | 167,1 ₽ | 5 013 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 43,75 ₽ | 8 750 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 54,04 ₽ | 5 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ