Поставка лекарственных препаратов для нужд ОГБУЗ "Молчановская районная больница" (1 часть)
Начальная цена760 669,54 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 45 640,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300003526000056
ИКЗ
263701000076470100100101400010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
Почтовый адрес
636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Местонахождение
636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет 126.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Хвостанцева Юлия Викторовна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 шт | 2,3 ₽ | 13 800 ₽ |
| 2 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 14 000 мг | 4,05 ₽ | 56 700 ₽ |
| 3 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 700 см[3*];^мл | 19,89 ₽ | 13 923 ₽ |
| 4 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 000 см[3*];^мл | 5,41 ₽ | 37 870 ₽ |
| 5 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,39 ₽ | 6 950 ₽ |
| 6 | Альбумин человека 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 см[3*];^мл | 44,79 ₽ | 44 790 ₽ |
| 7 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 см[3*];^мл | 3,62 ₽ | 5 430 ₽ |
| 8 | Метформин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 шт | 3,14 ₽ | 2 826 ₽ |
| 9 | Бетагистин 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 шт | 9,77 ₽ | 5 862 ₽ |
| 10 | Пиридоксин 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 000 см[3*];^мл | 6,19 ₽ | 6 190 ₽ |
| 11 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 500 см[3*];^мл | 1,4 ₽ | 4 900 ₽ |
| 12 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 400 см[3*];^мл | 22,87 ₽ | 54 888 ₽ |
| 13 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 7 000 см[3*];^мл | 5,89 ₽ | 41 230 ₽ |
| 14 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 500 см[3*];^мл | 14,28 ₽ | 35 700 ₽ |
| 15 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 см[3*];^мл | 7,62 ₽ | 76 200 ₽ |
| 16 | Галоперидол 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 см[3*];^мл | 17,37 ₽ | 2 605,5 ₽ |
| 17 | Гликлазид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 шт | 5,82 ₽ | 3 492 ₽ |
| 18 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 см[3*];^мл | 6,1 ₽ | 6 100 ₽ |
| 19 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 11 000 см[3*];^мл | 17,5 ₽ | 192 500 ₽ |
| 20 | Метформин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 шт | 2,6 ₽ | 2 340 ₽ |
| 21 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 400 шт | 3,3 ₽ | 7 920 ₽ |
| 22 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 5,14 ₽ | 5 140 ₽ |
| 23 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 8 500 см[3*];^мл | 2,6 ₽ | 22 100 ₽ |
| 24 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 шт | 1,31 ₽ | 262 ₽ |
| 25 | Смектит диоктаэдрический 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 008 г | 2,13 ₽ | 6 407,04 ₽ |
| 26 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 14 400 см[3*];^мл | 7,26 ₽ | 104 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ