поставка контейнеров для биоматериалов
Начальная цена26 522 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 1 591,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300003526000057
ИКЗ
263701000076470100100101420013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
Почтовый адрес
636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Местонахождение
636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, д.34, строение 1, кабинет 126
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Хвостанцева Юлия Викторовна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 22,28 ₽ | 6 684 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 14,77 ₽ | 8 862 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 15,68 ₽ | 10 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ