поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена217 534 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 13 052,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300003526000058
ИКЗ
263701000076470100100101430013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
Почтовый адрес
636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Местонахождение
636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, д.34, строение 1, кабинет 126
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хвостанцева Юлия Викторовна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 74,44 ₽ | 29 776 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 100 Штука | 23,18 ₽ | 187 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ