Поставка лекарственных препаратов для нужд ОГБУЗ "Молчановская районная больница" (2 часть)
Начальная цена396 962,2 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 23 817,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300003526000059
ИКЗ
263701000076470100100101440010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
Почтовый адрес
636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Местонахождение
636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет 126.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Хвостанцева Юлия Викторовна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 1,12 ₽ | 672 ₽ |
| 2 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 шт | 3,4 ₽ | 1 020 ₽ |
| 3 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 см[3*];^мл | 393,3 ₽ | 78 660 ₽ |
| 4 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 см[3*];^мл | 3,28 ₽ | 13 120 ₽ |
| 5 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 9 000 см[3*];^мл | 2,54 ₽ | 22 860 ₽ |
| 6 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 шт | 1,96 ₽ | 588 ₽ |
| 7 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 500 см[3*];^мл | 14,54 ₽ | 36 350 ₽ |
| 8 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 шт | 1,64 ₽ | 984 ₽ |
| 9 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 300 шт | 3,74 ₽ | 1 122 ₽ |
| 10 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 360 шт | 10,77 ₽ | 3 877,2 ₽ |
| 11 | Карведилол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 11,68 ₽ | 7 008 ₽ |
| 12 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 4 800 шт | 4,35 ₽ | 20 880 ₽ |
| 13 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 шт | 6,75 ₽ | 2 025 ₽ |
| 14 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 2,25 ₽ | 1 350 ₽ |
| 15 | Соталол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 шт | 6,49 ₽ | 1 298 ₽ |
| 16 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 800 шт | 2,88 ₽ | 5 184 ₽ |
| 17 | Периндоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 шт | 9,35 ₽ | 2 805 ₽ |
| 18 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 шт | 4,66 ₽ | 4 194 ₽ |
| 19 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 6,37 ₽ | 6 370 ₽ |
| 20 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 см[3*];^мл | 67,36 ₽ | 168 400 ₽ |
| 21 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 450 шт | 6,5 ₽ | 2 925 ₽ |
| 22 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 400 шт | 5,87 ₽ | 14 088 ₽ |
| 23 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 1,97 ₽ | 1 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ