Поставка лекарственных препаратов (противовирусные)
Начальная цена115 161 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 6 909,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300003526000061
ИКЗ
263701000076470100100101450012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
Почтовый адрес
636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Местонахождение
636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет 126.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Хвостанцева Юлия Викторовна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кагоцел 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 шт | 34,05 ₽ | 6 810 ₽ |
| 2 | Интерферон альфа-2 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 300 шт | 52,47 ₽ | 15 741 ₽ |
| 3 | Интерферон альфа-2 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 700 шт | 36,32 ₽ | 25 424 ₽ |
| 4 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 шт | 24,06 ₽ | 14 436 ₽ |
| 5 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 шт | 61,85 ₽ | 37 110 ₽ |
| 6 | Осельтамивир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 47,56 ₽ | 4 756 ₽ |
| 7 | Осельтамивир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 77,25 ₽ | 7 725 ₽ |
| 8 | Осельтамивир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 31,59 ₽ | 3 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ