Поставка нефтепродуктов в сентябре 2026 года
Начальная цена439 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 966,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300006626000021
ИКЗ
263700600028970060100100100010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК. Р-НА
ИНН-КПП
7006000289 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок. АЗС (АЗК) могут не находиться в собственности Поставщика, но на АЗС (АЗК), включенных в перечень, предоставленный Поставщиком должна быть обеспечена возможность заправки автотранспортных средств Заказчика по картам, выданным Поставщиком. Срок поставки товара: с 01.09.2026 по 30.09.2026.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Першина Надежда Григорьевна, 8-38253-21230, karghoz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 199,33 ₽ | 199 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ