Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена197 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 878,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300006626000022
ИКЗ
263700600028970060100100120011712244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК. Р-НА
ИНН-КПП
7006000289 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 636700, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Пушкина, 31 (с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное).(далее - место доставки), в срок до 26 октября (включительно).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фоминых Елена Александровна, 8-38253-21230, karghoz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 493,91 ₽ | 197 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ