Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Семеновка, ул. Томилина (ремонтируемый участок от дома №67 до дома №73) и выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Богословка, ул. Горького (ремонтируемый участок от дома №1 до дома №2)
Начальная цена4 780 989,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 809,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 049,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 809,89 ₽
44-ФЗ
Документы
РАСЧЕТ НМЦК Семеновка и Богословка дорогаПоложительное семеновка, БогословкаДороги Зырянское поселение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ССР Зырянское поселениеПроект Контракта п Семеновка и БогословкаТехническое заданиеДороги Зырянское поселение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)схема с.Семеновкасхема сБогословкаТехническое заданиеСостав заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007626000023
ИКЗ
263700500633770050100100170014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7005000141 - 700501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Семеновка, ул. Томилина (ремонтируемый участок от дома №67 до дома №73) и выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Богословка, ул. Горького (ремонтируемый участок от дома №1 до дома №2)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Бикмаев Сергей Николаевич, 8-38243-38141-60180, adm04@zyryansky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Томская область, Зырянский район, с. Семеновка, ул. Томилина (ремонтируемый участок от дома №67 до дома №73) и выполнение работ по ремонту а... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 780 989,27 ₽ | 4 780 989,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ