Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов в с. Зырянское Зырянского района Томской области

Электронный аукцион № 0365300007626000024 опубликован 31.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263700500633770050100100160024211244
Начальная цена1 485 305,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 853,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 265,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 853,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007626000024
ИКЗ
263700500633770050100100160024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7005000141 - 700501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Зырянский район, с. Зырянское, ул. Кирова-16, ул. Кирова-14, ул. Смирнова-10, ул. Калинина-7, ул. Калинина-31, ул. Островского-1.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бикмаев Сергей Николаевич, 8-38243-38141-180, adm04@zyryansky.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов в с. Зырянское Зырянского района Томской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 485 305,12 ₽1 485 305,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы