приобретение жилого помещения в целях исполнения решения Зырянского районного суда по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из их числа на территории муниципального образования «Зырянское сельское поселение»
Начальная цена2 507 929,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 079,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 079,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007626000026
ИКЗ
263700500633770050100100180016810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7005000141 - 700501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Зырянский район, Зырянское сельское поселение, село Зырянское
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бирюков Петр Владимирович, 838-243-38141-182, zirzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилого помещения в целях исполнения решения Зырянского районного суда по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из их числа на территории муници... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 507 929,05 ₽ | 2 507 929,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ