Покупка котлов водогрейных КВр
Начальная цена1 339 266,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 392,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 963,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300007626000028
ИКЗ
263700500136070050100100040012521244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7005000141 - 700501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: 636500 Томская область, Зырянский район, с.Богословка.Передача товара осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Бирюков Петр Владимирович, 8-38243-38141-60180, adm04@zyryansky.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 669 633,33 ₽ | 1 339 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ