Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей в жилых помещениях многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении
Начальная цена111 146,56 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 6 668,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007626000029
ИКЗ
263700500014170050100100190012630323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЫРЯНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7005000141 - 700501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 636850, Томская обл, Зырянский р-н, Зырянское с., Советская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Зырянский район, в соответствии с техническим заданием (спецификацией) (Приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюков Петр Владимирович, 838-243-38141-182, zirzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 32 Штука | 3 473,33 ₽ | 111 146,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ