Поставка расходных материалов для лаборатории (стекло)

Электронный аукцион № 0365300007826000112 опубликован 29.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262700600165270060100101010012670244
Начальная цена4 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007826000112
ИКЗ
262700600165270060100101010012670244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
2 000 Штука2,49 ₽4 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы