Поставка свежемороженной рыбы
Начальная цена152 731,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 636,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300007826000116
ИКЗ
262700600165270060100101070011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 580 Килограмм | 263,33 ₽ | 152 731,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ