Поставка консервов рыбных в масле

Запрос котировок в электронной форме № 0365300007826000117 опубликован 20.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262700600165270060100101090011020244
Начальная цена39 408,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 970,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300007826000117
ИКЗ
262700600165270060100101090011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
59,5 Килограмм662,33 ₽39 408,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы