Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена129 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 485,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300007826000121
ИКЗ
262700600165270060100101050011061244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 90 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 250 Килограмм | 74 ₽ | 18 500 ₽ |
| 3 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 200 Килограмм | 54,67 ₽ | 10 934 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 150 Килограмм | 81,67 ₽ | 12 250,5 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 250 Килограмм | 69,83 ₽ | 17 457,5 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 170 Килограмм | 76,5 ₽ | 13 005 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 200 Килограмм | 54,33 ₽ | 10 866 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 170 Килограмм | 51,5 ₽ | 8 755 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 77,17 ₽ | 15 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)