Поставка продуктов питания (овощи свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0365300007826000122 опубликован 25.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262700600165270060100101080010113244
Начальная цена487 480,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 374,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300007826000122
ИКЗ
262700600165270060100101080010113244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
4 300 Килограмм83,33 ₽358 319 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
310 Килограмм83,33 ₽25 832,3 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
440 Килограмм83,33 ₽36 665,2 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм83,33 ₽24 999 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
500 Килограмм83,33 ₽41 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы