Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0365300007826000125 опубликован 28.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262700600165270060100101210012041244
Начальная цена130 798,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 539,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300007826000125
ИКЗ
262700600165270060100101210012041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
средство для смягчения воды
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
7 Килограмм342 ₽2 394 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
530 Литр; кубический дециметр137,67 ₽72 965,1 ₽
3
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
60 Килограмм226,33 ₽13 579,8 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
210 Килограмм199,33 ₽41 859,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ