Поставка бахил водонепроницаемых для нужд ОГБУЗ "Каргасокская РБ"
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007826000126
ИКЗ
262700600165270060100101180023250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,98 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ