Поставка изделия медицинского назначения для нужд ОГБУЗ "Каргасокская РБ"
Начальная цена26 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 347,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007826000128
ИКЗ
262700600165270060100101220012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорова Алевтина Вячеславовна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 5 390 ₽ | 26 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ