Поставка расходных материалов
Начальная цена216 034,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 801,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300007826000129
ИКЗ
262700600165270060100101110012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7006001652 - 700601001
Почтовый адрес
636700, Томская область, 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66.
Местонахождение
636700, 636700, Томская обл, Каргасокский р-он, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лябах Юлия Сергеевна, 7-38253-21253, crb@mail.tomsknet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 54,4 ₽ | 108 800 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 16,67 ₽ | 16 670 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 000 Штука | 30,13 ₽ | 90 390 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 7 Штука | 24,97 ₽ | 174,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ