Выполнение ремонтных работ кабинетов 2 корпуса МБУДО "ДШИ"

Электронный аукцион № 0365300016026000046 опубликован 23.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263702200882470220100100100014333244
Начальная цена344 013,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 720,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300016026000046
ИКЗ
263702200882470220100100100014333244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС И МП"

ИНН-КПП
7022011866 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жукова Алёна Михайловна, 7-38259-35185, Zhukova@admstrj.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кабинетов № 21, 22 корпуса 2 МБУДО "ДШИ" по адресу ул. Ермакова, 46
43.33.29.130 Работы по оклейке стен обоями и устройство покрытий стен из прочих гибких отделочных материалов
1 Условная единица225 738,15 ₽225 738,15 ₽
2
Ремонт кабинета №6 2 корпус МБУДО "ДШИ" по адресу Ермакова 46
43.33.29.130 Работы по оклейке стен обоями и устройство покрытий стен из прочих гибких отделочных материалов
1 Условная единица118 275,22 ₽118 275,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы