Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена627 272,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 136,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300016026000047
ИКЗ
263702201193070220100100110010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС И МП"
ИНН-КПП
7022011866 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Татьяна Викторовна, 7-38259-39554, StepanovaTV@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Штука | 3 866,7 ₽ | 116 001 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 10 750,01 ₽ | 107 500,1 ₽ |
| 3 | Вратарские перчатки 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 10 Пара (2 шт.) | 5 401,44 ₽ | 54 014,4 ₽ |
| 4 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 5 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 6 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 7 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 8 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 9 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 10 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 11 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 12 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 565,4 ₽ | 5 654 ₽ |
| 13 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 3 Штука | 2 529,73 ₽ | 7 589,19 ₽ |
| 14 | Мяч теннисный 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 10 Упаковка | 815,72 ₽ | 8 157,2 ₽ |
| 15 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 25 Штука | 2 036 ₽ | 50 900 ₽ |
| 16 | Магнезия 08.99.29.140 Карбонат магния (магнезит) природный, магнезия и прочие оксиды магния | 40 Штука | 194,27 ₽ | 7 770,8 ₽ |
| 17 | Лестница координационная 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 10 Штука | 1 605,55 ₽ | 16 055,5 ₽ |
| 18 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 10 419,92 ₽ | 208 398,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ