Поставка клюшек для хоккея с шайбой
Начальная цена406 666,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300016026000050
ИКЗ
263702201927070220100100220013230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС И МП"
ИНН-КПП
7022011866 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Татьяна Викторовна, 7-38259-39554, StepanovaTV@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 14 666,67 ₽ | 146 666,7 ₽ |
| 2 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 15 Штука | 14 666,67 ₽ | 220 000,05 ₽ |
| 3 | Шайба хоккейная 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 200 Штука | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ