Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена564 051,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 820,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300016026000051
ИКЗ
263702201927070220100100230010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС И МП"
ИНН-КПП
7022011866 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
СОК "КЕДР"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Татьяна Викторовна, 7-38259-39554, StepanovaTV@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 4 Пара (2 шт.) | 17 150 ₽ | 68 600 ₽ |
| 2 | Сетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 6 Штука | 3 062,5 ₽ | 18 375 ₽ |
| 3 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 2 450 ₽ | 49 000 ₽ |
| 4 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 8 085 ₽ | 40 425 ₽ |
| 5 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 4 042,5 ₽ | 60 637,5 ₽ |
| 6 | Мяч для флорбола 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Штука | 428,75 ₽ | 12 862,5 ₽ |
| 7 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 8 Пара (2 шт.) | 13 475 ₽ | 107 800 ₽ |
| 8 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 8 Штука | 12 127,5 ₽ | 97 020 ₽ |
| 9 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 16 537,5 ₽ | 66 150 ₽ |
| 10 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Пара (2 шт.) | 14 700 ₽ | 29 400 ₽ |
| 11 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 15 Штука | 918,75 ₽ | 13 781,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ