Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена333 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300016026000052
ИКЗ
263702201927070220100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС И МП"
ИНН-КПП
7022011866 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
СОК "КЕДР"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Татьяна Викторовна, 7-38259-39554, StepanovaTV@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Балансировочный диск 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 2 450 ₽ | 24 500 ₽ |
| 2 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 8 575 ₽ | 17 150 ₽ |
| 3 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 9 187,5 ₽ | 18 375 ₽ |
| 4 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 4 Штука | 5 512,5 ₽ | 22 050 ₽ |
| 5 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 4 Штука | 6 125 ₽ | 24 500 ₽ |
| 6 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 4 Штука | 6 737,5 ₽ | 26 950 ₽ |
| 7 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 7 962,5 ₽ | 15 925 ₽ |
| 8 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 8 Штука | 1 225 ₽ | 9 800 ₽ |
| 9 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 3 675 ₽ | 7 350 ₽ |
| 10 | Экспандер кистевой 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 612,5 ₽ | 6 125 ₽ |
| 11 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 225 ₽ | 6 125 ₽ |
| 12 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 14 Штука | 4 900 ₽ | 68 600 ₽ |
| 13 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 9 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 14 | Гиря 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 4 Штука | 7 350 ₽ | 29 400 ₽ |
| 15 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 20 Штука | 1 837,5 ₽ | 36 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ