Поставка квадроцикла

Электронный аукцион № 0365300016026000053 опубликован 21.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263702201927070220100100270012910244
Начальная цена714 666,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 573,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300016026000053
ИКЗ
263702201927070220100100270012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УКС И МП"

ИНН-КПП
7022011866 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
СОК «КЕДР»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жукова Алёна Михайловна, 7-38259-35185, Zhukova@admstrj.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квадроцикл (мотовездеход, снегоболотоход)
29.10.52.130 Квадроциклы
1 Штука714 666,67 ₽714 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы