Оказание охранных услуг
Начальная цена2 468 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 340,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 340,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК расчет услуги охраны 2027 МЦНМЦК расчет услуги охраны КМК 2027НМЦК расчет услуги охраны БИС 2027НМЦК охрана ИКМ 2027Проект контракта охрана на 2027 МЦПроект контракта охрана на 2027 КМКПроект контракта охрана на 2027 БИСПроект контракта охрана на 2027 ИКМИКМ ТЗ охрана 2027КМК ТЗ охрана 2027ТЗ Физохрана 2027 МЦБИС ТЗ охрана 2027Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300016026000058
ИКЗ
263700001445470000100100090018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС И МП"
ИНН-КПП
7022011866 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
ДИ «Современник»
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Жукова Алёна Михайловна, 7-38259-35185, Zhukova@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 13 712 Человеко-час | 180 ₽ | 2 468 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ