Поставка реактивов для клинико – диагностической лаборатории учреждения ОГБУЗ «Бакчарская РБ»

Электронный аукцион № 0365300018126000077 опубликован 21.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262700300034770030100101890012120244
Начальная цена669 673,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 483,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300018126000077
ИКЗ
262700300034770030100101890012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БАКЧАРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7003000347 - 700301001
Почтовый адрес
636200, Томская область, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1
Местонахождение
636200, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Маслов Олег Сергеевич, 8-38249-21123, bakcrb@trecom.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука16 741,84 ₽669 673,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы