Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по ведомостям через АЗС (АЗК) Томская область, г. Кедровый в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0365300018126000079 опубликован 07.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262700300034770030100100620011920244
Начальная цена289 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365300018126000079
ИКЗ
262700300034770030100100620011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БАКЧАРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7003000347 - 700301001
Почтовый адрес
636200, Томская область, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1
Местонахождение
636200, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маслов Олег Сергеевич, 8-38249-21123, bakcrb@trecom.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 000 Литр; кубический дециметр96,6 ₽289 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы