Поставка изделий медицинского назначения для диагностической лаборатории учреждения ОГБУЗ «Бакчарская РБ»
Начальная цена74 127,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 706,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300018126000080
ИКЗ
262700300034770030100101210013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БАКЧАРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7003000347 - 700301001
Почтовый адрес
636200, Томская область, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1
Местонахождение
636200, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маслов Олег Сергеевич, 8-38249-21123, bakcrb@trecom.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 85 ₽ | 850 ₽ |
| 2 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 54,67 ₽ | 16 401 ₽ |
| 3 | Микропланшет пленка ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 28,67 ₽ | 2 867 ₽ |
| 4 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 134,33 ₽ | 2 686,6 ₽ |
| 5 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 169,66 ₽ | 16 966 ₽ |
| 6 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 880 Штука | 3,83 ₽ | 11 030,4 ₽ |
| 7 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 287,33 ₽ | 1 723,98 ₽ |
| 8 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 634 ₽ | 1 268 ₽ |
| 9 | Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 32,67 ₽ | 16 335 ₽ |
| 10 | Стекло покровное для предметного стекла микроскопа ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ