Поставка изделий медицинского назначения для диагностической лаборатории учреждения ОГБУЗ «Бакчарская РБ»

Электронный аукцион № 0365300018126000081 опубликован 12.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262700300034770030100101220013250244
Начальная цена158 286 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 914,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300018126000081
ИКЗ
262700300034770030100101220013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БАКЧАРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7003000347 - 700301001
Почтовый адрес
636200, Томская область, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1
Местонахождение
636200, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маслов Олег Сергеевич, 8-38249-21123, bakcrb@trecom.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
23 000 Штука0,81 ₽18 630 ₽
2
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 500 Штука11,08 ₽49 860 ₽
3
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука10,57 ₽63 420 ₽
4
Держатель пробирки с иглой для забора крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука2,42 ₽2 904 ₽
5
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 800 Штука13,04 ₽23 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы