Поставка изделий медицинского назначения для диагностической лаборатории учреждения ОГБУЗ «Бакчарская РБ»
Начальная цена20 480,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300018126000083
ИКЗ
262700300034770030100101130012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БАКЧАРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7003000347 - 700301001
Почтовый адрес
636200, Томская область, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1
Местонахождение
636200, 636200, Томская область, Бакчарский р-он, с.Бакчар, пер.Больничный, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маслов Олег Сергеевич, 8-38249-21123, bakcrb@trecom.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 706,67 ₽ | 20 480,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ