Поставка изделий медицинского назначения для нужд операционного отделения
Начальная цена274 809,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 740,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000126
ИКЗ
262701700444770170100101470010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Калитвянская Елена Вадимовна, 7-3822-341266, glavzdravzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 917,76 ₽ | 18 355,2 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/ хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 300 Штука | 86,53 ₽ | 25 959 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 250 Штука | 192,91 ₽ | 48 227,5 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 800 Штука | 107,53 ₽ | 86 024 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 400 Штука | 201,14 ₽ | 80 456 ₽ |
| 6 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 78,94 ₽ | 15 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ