Поставка сеток хирургических для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающихся
Начальная цена216 960,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 848,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000129
ИКЗ
262701700444770170100101540013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Половкова Анастасия Алексеевна, 7-3822-643421, A.A.Kononova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 5 Штука | 8 985,88 ₽ | 44 929,4 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 20 Штука | 3 747,89 ₽ | 74 957,8 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 20 Штука | 4 853,68 ₽ | 97 073,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ