Поставка бинтов эластичных, нелатексных, нестерильных, одноразового использования
Начальная цена1 298 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 988,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000130
ИКЗ
262701700444770170100101520012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Половкова Анастасия Алексеевна, 7-3822-643421, A.A.Kononova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 14 400 Штука | 90,2 ₽ | 1 298 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ