Поставка лейкопластырей
Начальная цена179 622,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 981,12 ₽
44-ФЗ
Документы
ОН(М)ЦК.xlsxПроект контракта.docxТехническое задание с изменениямиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxУведомления в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции с изменениямиПриложение к описанию объекта закупки и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000133
ИКЗ
262701700444770170100101530012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, Бела Куна ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, Бела Куна ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калитвянская Елена Вадимовна, 7-3822-341266, glavzdravzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 10,23 ₽ | 2 557,5 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 120 Штука | 58,73 ₽ | 7 047,6 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 350 Штука | 7,4 ₽ | 39 590 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 25 Штука | 23,49 ₽ | 587,25 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 24,15 ₽ | 48 300 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 350 Штука | 57,2 ₽ | 20 020 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 307,6 ₽ | 61 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ