Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена357 026,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 851,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000134
ИКЗ
262701700444770170100100110192120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калитвянская Елена Вадимовна, 7-3822-341266, glavzdravzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 102,55 ₽ | 61 530 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 | 20,18 ₽ | 1 816,2 ₽ |
| 3 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 | 33,31 ₽ | 266 480 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 000 | 0,34 ₽ | 27 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ