Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена596 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 842,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000137
ИКЗ
262701700444770170100100110202120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Калитвянская Елена Вадимовна, 7-3822-341266, glavzdravzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 800 | 76,52 ₽ | 596 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ