Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 658 967,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 589,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 948,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПроект контракта.docxТехническое задание.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение к описанию объекта закупки и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000139
ИКЗ
262701700444770170100100060202120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Половкова Анастасия Алексеевна, 7-3822-643421, A.A.Kononova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНРАЛИЗУМАБ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 11 см[3*];^мл | 150 815,26 ₽ | 1 658 967,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ