Поставка наборов нефростомического сменного дренажного катетера и стентов мочеточниковых полимерных для нужд операционного отделения
Начальная цена1 124 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 240,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 200,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000140
ИКЗ
262701700444770170100101580013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Половкова Анастасия Алексеевна, 7-3822-643421, A.A.Kononova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 50 Штука | 4 846 ₽ | 242 300 ₽ |
| 2 | Набор нефростомического сменного дренажного катетера 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 8 600,5 ₽ | 8 600,5 ₽ |
| 3 | Набор нефростомического сменного дренажного катетера 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 8 600,5 ₽ | 8 600,5 ₽ |
| 4 | Набор нефростомического сменного дренажного катетера 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 8 600 ₽ | 43 000 ₽ |
| 5 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 50 Штука | 4 846 ₽ | 242 300 ₽ |
| 6 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 50 Штука | 4 846 ₽ | 242 300 ₽ |
| 7 | Набор нефростомического сменного дренажного катетера 32.50.22.195 Стенты | 6 Штука | 8 600 ₽ | 51 600 ₽ |
| 8 | Набор нефростомического сменного дренажного катетера 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 8 600 ₽ | 43 000 ₽ |
| 9 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 50 Штука | 4 846 ₽ | 242 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ