Поставка канюль назальных стандартных для подачи кислорода для нужд отделения анестезиологии-реанимации
Начальная цена241 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000141
ИКЗ
262701700444770170100101590013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Половкова Анастасия Алексеевна, 7-3822-643421, A.A.Kononova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 2 410 ₽ | 144 600 ₽ |
| 2 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 2 410 ₽ | 96 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ