Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена121 815,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 090,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000142
ИКЗ
262701700444770170100100110222120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калитвянская Елена Вадимовна, 7-3822-341266, glavzdravzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 100 | 13,55 ₽ | 1 355 ₽ |
| 2 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 480 | 10,11 ₽ | 4 852,8 ₽ |
| 3 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 128 000 | 0,71 ₽ | 90 880 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 600 | 1,63 ₽ | 2 608 ₽ |
| 5 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 | 5,06 ₽ | 10 120 ₽ |
| 6 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 000 | 0,8 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ