Поставка изделий медицинского назначения для нужд отделения анестезиологии-реанимации
Начальная цена794 533,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 726,65 ₽
44-ФЗ
Документы
ОН(М)ЦК.xlsxПроект контракта.docxТехническое задание.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxУведомления в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение к описанию объекта закупки и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365300019526000143
ИКЗ
262701700444770170100101480012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"
ИНН-КПП
7017004447 - 701701001
Почтовый адрес
69, Томская область
Местонахождение
634040, Томская область, г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Калитвянская Елена Вадимовна, 7-3822-341266, glavzdravzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 62 412 ₽ | 249 648 ₽ |
| 2 | Стандартные эритроциты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 10 254 ₽ | 30 762 ₽ |
| 3 | Раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 6 406 ₽ | 25 624 ₽ |
| 4 | Поли-кассета 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 64 575,01 ₽ | 64 575,01 ₽ |
| 5 | Стандартные эритроциты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 272 ₽ | 26 544 ₽ |
| 6 | Кассета 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 99 345 ₽ | 397 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ